Дубовый шкаф "Римини" сделан полностью из массива дерева дуба и шпонированного дубом МДФ и фанеры.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 195х102х57 см из массива дерева дуба, а также шпонированной дубом фанеры.
Покрытие тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Корпус | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1020 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | фанера |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Лофт, Европейский, Модерн, Современный |
- Цена: 73 800 ₴






Отправка с 10 июня 2026



