Обеденный стол "Пинард" сделан полностью из массива дерева.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 150(Д) х 90(Ш) х 75(В) см из массива дерева сосны и ольхи.
Покрытие на выбор по РАЛ или каталог бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Стиль изделия | Кантри, Рустик, Рустикаль, Фарм-Хаус, Прованс, Сельський |
- Цена: 14 200 ₴








Отправка с 02 июня 2026



