Стол "Фрэнцис" - изготовлен из массива ясеня.
Толщина столешницы - 20 мм + обвяз.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 180(Д) х 95(Ш) х 76(В) см из массива дерева ясеня.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Яблоня светлая, Красный эмаль, Черный эмаль, Бежевый эмаль, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Махонь, Синий эмаль, Орех темный, Ольха горная темная, Ясень Белладжио, Каттхилт, Вишня Оксфорд, Сиреневый, Венге, Кремовый, Орех Балтиморский, Фиолетовый, Дуб атланта, Дуб альпийский, Дуб родос, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Дуб молочный, Береза белая, Зеленый, Береза песочная, Груша светлая, Груша темная, Кальвадос, Яблоня локарно темная, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Черешня, Ваниль, Абрикос, Ясень белый, Ольха светлая, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех лесной, Орех итальянский, Орех миланский, Орех светлый, Береза светлая, Каштан, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Белый эмаль, Дуб венге, Зеленый эмаль, Дуб рустикаль, Оранжевый эмаль, Розовый эмаль, Орех Лион , Лаванда, Береза золотая, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Вишня, Walnut, Зебрано свелый, Черное дерево, Венге магия, Зебрано темный, Дуб сонома светлый, Бук Бавария, Орех Тиеполо, Дуб родос светлый, Дуб отбеленный, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Дуб млечный, Натуральная сосна, Бук натуральный, Бук светлый, Дуб Кентербери, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Кантри, Американский классический, Фарм-Хаус |
- Цена: 26 100 ₴





Отправка с 12 июня 2026



