Комод "Соул Авангард" сделан полностью из массива дерева ясеня.
Стандартный комод рассчитан на шесть выдвижных ящиков.
Фурнитура BLUM европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 150(Д) х 65(В) х 40(Г) см из массива дерева ясеня.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 65 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное произодсто |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Лофт, Индустриальный, Скандинавский, Современный |
- Цена: 42 600 ₴





Отправка с 27 июня 2026



