Консольный столик "Рустик" сделан полностью из массива дерева сосны.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 130х78х42 см из массива дерева сосны.
Покрытие тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки консоли | напольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | консоль |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 130 см |
| Глубина консоли | 42 см |
| Высота консоли | 78 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Кантри, Рустик, Рустикаль, Фарм-Хаус, Сельський |
- Цена: 15 100 ₴







Отправка с 11 июня 2026



