Стул кухонный "Харпер" сделан полностью из массива дерева сосны.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 99х40х41 см из массива дерева сосны.
Покрытие тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Кантри, Прованс, Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус |
- Цена: 4 900 ₴




Отправка с 09 июня 2026



