Винная полка с надписью "Тафорд" сделана полностью из метала и массива дерева.
Стандартная полка рассчитана на 9 бутылок и 9 бокалов.
Размеры полки и можно заказать любые.
Все детали винной полки делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 100х55х20 см из массива дерева ясеня и метала.
Покрытие тон+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Корпус | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Индустриальный, Лофт, Скандинавский, Современный |
- Цена: 8 200 ₴








Отправка с 26 мая 2026



