Односпальная стандартная кровать "Диксон" сделана полностью из массива дерева сосны.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер кровати рассчитанного под матрас 190х90 см из массива дерева сосны или ольхи.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на спальное место | 170 кг |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, деревянные ламели |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип кровати | Односпальная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Общая высота детской кровати | 110 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский классический, Европейский, Современный |
- Цена: 44 300 ₴






Отправка с 03 июня 2026



