Винная полка с надписью "Стем" сделана полностью из массива дерева.
Стандартная полка рассчитана на 6 бутылок и 6 бокалов.
Размеры полки и можно заказать любые.
Все детали винной полки делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 61х20х12,5 см из массива дерева ольхи.
Покрытие тон+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Англо-Американский, Европейский, Современный |
- Цена: 4 500 ₴





Отправка с 26 мая 2026



