Двухъярусная кровать "Мишель" сделана полностью из массива дерева ольхи.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер кровати рассчитанного под матрас 190х90 см из массива дерева сосны или ольхи.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 111 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 151 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | двухъярусная кровать |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский классический, Английский классический, Англо-Американский стиль, Современный |
- Цена: 23 000 ₴







Отправка с 16 июня 2026



