Журнальный столик "Одум" сделан полностью из массива дерева сосны.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 102х56х46 см из массива дерева сосны.
Покрытие тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1020 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус, Кантри, Прованс |
- Цена: 9 400 ₴









Отправка с 09 июня 2026



