Скамья для хранения вещей "Офферман" сделана полностью из массива дерева.
Размеры скамейки и можно заказать любые.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 91х72х36 см из массива дерева ольхи.
Покрытие тон+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Скамья для хранения |
| Высота | 7200 мм |
| Ширина | 9100 мм |
| Глубина | 3600 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Кантри, Современный, Американский |
- Цена: 13 000 ₴










Отправка с 09 июня 2026



