Книжный стеллаж "Сью" сделан полностью из массива натурального дерева.
Все детали изделия делаются вручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 152х81х30 см из массива дерева сосны или ольхи.
Покрытие тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 810 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1520 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 810 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус |
- Цена: 17 600 ₴




Отправка с 16 июня 2026



