Книжный стеллаж "Хюрт" сделан из массива натурального дерева и метала. Этот 190-сантиметровый высокий книжный шкаф построен из металлической рамы и с твердой древесины. Выполнен в стиле лофт.
Имеет достаточно полок для хранения книг или предметов декора. Книжный шкаф отлично смотрится в жилых комнатах, библиотеках, рядом со столами или в качестве хранилища для хранения.
Цена указана за размер стеллажа 190х92х40 см из массива дерева ясеня. Толщина полок составляет - 40мм.
Имеется возможность изменить размеры. БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 92 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
- Цена: 31 400 ₴






Отправка с 17 июня 2026



