Этот деревянный самобытный стол "Хебер" идеально подойдет для создания уютного и очень фотогеничного рабочего места: натуральная деревянная поверхность так хороша сама по себе, что практически не просит дополнительного декора.
Письменный стол "Хебер" имеет один вместительный выдвижной ящик для хранения документов.
Толщина столещницы - 20мм.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 110(Д) х 60(Ш) х 78(В) см из массива дерева ясеня.
Покрытие дерева и металла: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или каталог бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ясень |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 110 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Опоры | натуральное дерево |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус |
- Цена: 12 000 ₴



Отправка с 09 июня 2026



