Шкаф "Бизетель" сделан полностью из массива дерева ольхи.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 190х120х65 см из массива дерева ольхи.
Покрытие тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | фанера |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Кантри |
- Цена: 44 400 ₴






Отправка с 16 июня 2026



