Тумба под телевизор и аппаратуру "Юта" сделана полностью из массива дерева ясеня
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизе.
Цена указана за стандартный размер изделия 120(Д) х 39(В) х 41(Г) см из массива дерева ясеня.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов

Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Высота тумбы | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, металл |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Лофт, Индустриальный, Скандинавский |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямая |
- Цена: 16 000 ₴






Отправка с 17 июня 2026



