Этот консольный стол "Магнум" сделан полностью из массива дерева.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию гарнитур может быть выполнен в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 107х41х71 см из массива дерева ясеня.
Покрытие метала - эмаль (На выбор по РАЛ), покрытие дерева - тон + лак.
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер указанный на сайте - доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | консоль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 107 см |
| Глубина консоли | 41 см |
| Высота консоли | 71 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Лофт, Скандинавский, Индустриальный |
- Цена: 19 500 ₴










Отправка с 17 июня 2026



