Столешница из массива дерева ясеня. Без покрытия.
Толщина столешницы - 38-40 мм.
Качество европейского уровня.
Цена указана за стандартный размер изделия диаметром 1200 мм, толщиной 38-40 мм из массива дерева ясеня без покрытия ЛКМ.
Имеется возможность изменить размеры.
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 38 мм |
| Назначение | Для стола |
| Материал | Дерево |
| Тип | Столешница |
| Диаметр | 1200 мм |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | False |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 900 |
| Длина стола | 2400 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура поверхности | Дерево без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴


Отправка с 02 июня 2026

