Столешница из массива дерева ясеня с тонированием поверхности от европейских производителей и покрытая матовым лаком австрийской фирмы Адлер.
Толщина столешницы - 38-41 мм.
Качество европейского уровня.
Цена указана за стандартный размер 1100х600 мм, толщиной 38-40 мм из массива дерева ясеня с тонированием и покрытой лаком.
Для просчета индивидуальных размером свяжитесь с нами по телефону указанном в левом меню на сайте в удобной вам форме.
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 38 мм |
| Назначение | Для стола |
| Материал | Дерево |
| Длина | 1100 мм |
| Тип | Столешница |
| Ширина | 600 мм |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 1 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура поверхности | Тонирование + Лак |
- Цена: 5 700 ₴




Отправка с 26 мая 2026


