Столик "Аулум" изготавливается из массива дерева ольхи и МДФ.
Столик рассчитан 1 открытую нишу и на 1 выдвижной ящик.
В базовой комплектации учтена фурнитура GTV и покраска в 6 базовых цвета.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 120(Д)х35(Г)х70(В) см из дерева ольхи и МДФ.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления и покрытие | МДФ в белом цвете |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 120 см |
| Глубина консоли | 35 см |
| Высота консоли | 75 см |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Современный, Европейский |
- Цена: 6 400 ₴







Отправка с 09 июня 2026





