Двуспальная кровать с изголовьем "Невада" сделана полностью из массива дерева дуба.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер кровати рассчитанного под матрас 160х190 см из массива дерева дуба.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 55 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 17 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие ящиков | По желанию |
| Стиль изделия | Европейский, Лофт, Скандинавский, Современный |
- Цена: 35 400 ₴






Отправка с 10 июня 2026



