Барное кресло "Далль" сделано полностью с экологически чистых материалов.
Имеет прочную и долговечную конструкцию.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 48 (Ш) х 86 (В) х 53 (Г) см.
Имеется возможность изменить размеры.
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waldberg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бук |
| Высота сиденья | 700 мм |
| Высота стула | 860 мм |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Глубина стула | 530 мм |
| Ширина стула | 480 мм |
| Металлическая обвязка | Нет |
| Эргономическая форма спинки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴
- Способ упаковки: Отдельная коробка специальных размеров под каждый стул.



Отправка с 09 июня 2026




