Тумба под умывальник "Шарлин" сделана полностью из массива дерева дуба.
В комплектацию тумбы столешница, умывальник и смеситель не входит !!!
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 90 (В) х 90 (Д) х 60 (Г) см из массива дерева дуба.
Покрытие тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль изделия | Кантри, Прованс, Классический |
| Комплектация | |
| Комплектация столешницей | Нет |
| Комплектация раковиной | Нет |
| Комплектация смесителем | Нет |
- Цена: 21 400 ₴







Отправка с 11 июня 2026



