Зеркало в раме "Амари" сделано полностью из массива дерева сосны.
Толщина профиля рамы - 125х24 мм. Толщина зеркала - 3 мм.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 165(В) х 65(Д) см из массива дерева сосны.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Габаритные размеры зеркала | 1650х650 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус, Бохо, Этно |
- Цена: 4 900 ₴




Отправка с 02 июня 2026



