Журнальный столик "Седар" сделан полностью из массива дерева твердых пород и метала.
Толщина столешницы 40-45 мм!
Ширина и длина столешницы может варьироваться от 350 до 450 мм!
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 35-40 (Д) х 35-40 (Ш) х 48 (В) см из массива дерева сосны.
Покрытие лак.
Имеется возможность изменить размеры.
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Форма столешницы | с кривыми линиями |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Бохо, Индустриальный, Лофт, Скандинавский, Этно |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴









Отправка с 26 мая 2026

