Прикроватная тумбочка "Седар", как и журнальный столик с этой серии, сделана полностью из массива дерева твердых пород и метала.
Толщина столешницы 40-45 мм!
Ширина и длина столешницы может варьироваться от 350 до 450 мм!
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 35-40 (Д) х 35-40 (Ш) х 48 (В) см из массива дерева сосны.
Покрытие лак.
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | круглая |
| Форма фасада | волнообразный |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Индустриальный, Лофт, Скандинавский, Современный |
- Цена: 4 200 ₴









Отправка с 26 мая 2026

