Прикроватная тумба "Аулум" изготавливается из массива дерева ольхи и МДФ.
Тумба рассчитана на 1 открытую нишу и 1 выдвижной ящик.
В базовой комплектации учтена фурнитура GTV и покраска в 6 базовых цветов.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 50(Д)х48(Г)х45(В) см из дерева ольхи и МДФ.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MebelHOF |
| Тип мебели | прикроватная тумбочка |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки консоли | напольная |
| Стиль изделия | Современный, Европейский |
| Материал изготовления и покрытие | Еврощит (дерево ольхи) эмаль РАЛ на выбор |
- Цена: 5 000 ₴







Отправка с 16 июня 2026





