Скамья "Аулум" изготавливается из массива дерева ольхи и МДФ.
В базовой комплектации учтена фурнитура GTV и покраска в 6 базовых цвета.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 150(Д)х52(Г)х90(В) см из дерева ольхи и МДФ.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | МДФ, Дерево |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления и покрытие | МДФ в белом цвете |
| Тип мебели | Скамья для хранения |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Стиль изделия | Современный, Европейский |
- Цена: 14 100 ₴






Отправка с 16 июня 2026





