Вешалка для одежды и головных уборов "Шелби" сделана полностью из массива дерева.
Крючки достаточно прочные для куртки и пакетов.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 23(В)х20(Г)х91(Ш) см из массива дерева ольхи.
Покрытие тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 230 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский классический, Английский классический, Англо-Американский, Европейский, Современный |
- Цена: 5 100 ₴





Отправка с 27 мая 2026



