Буфет "Жерард" сделан полностью из дерева ольхи.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим в жизнь любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 121(Д)х91(В)х38(Г) см из дерева ольхи.
Покрытие дерева: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или каталог бейцов


Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | буфет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1210 мм |
| Глубина буфета | 380 мм |
| Высота буфета | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Тип установки консоли | напольная |
| Стиль изделия | Современный, Европейский |
- Цена: 20 100 ₴







Отправка с 09 июня 2026


