Винный стеллаж "Аулум" 4 полки изготавливается из дерева ольхи и МДФ.
Винный стеллаж рассчитан на 12 бутылок. Имеет небольшой выдвижной ящик для принадлежностей
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 93(В)х30(Г)х59(Д) см из массива дерева ольхи и МДФ.
Покрытие дерева: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или каталог бейцов



Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления и покрытие | Еврощит (дерево ольхи) эмаль РАЛ на выбор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MebelHOF |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип мебели | комод |
| Состояние | Новое |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки консоли | напольная |
| Стиль изделия | Современный, Европейский |
- Цена: 7 000 ₴




Отправка с 16 июня 2026


