Книжный стеллаж "Линкольн" сделан полностью из массива дерева ольхи.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 200(В)х89(Ш)х33(Г) см из массива дерева ольхи.
Покрытие тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 890 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус |
- Цена: 49 500 ₴





Отправка с 27 июня 2026



