Буфет "Арло" сделан полностью из массива дерева сосны.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 120(Ш)х40(Г)х117(В) см из массива дерева сосны.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1200 мм |
| Глубина буфета | 400 мм |
| Высота буфета | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное произодсто |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус, Кантри |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 117 см |
- Цена: 16 000 ₴



Отправка с 16 июня 2026



