Тумба для хранения обуви "Эби" сделан полностью из дерева ольхи.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим в жизнь любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 85(Ш)х108(В)х35(Г) см из дерева ольхи.
Покрытие дерева: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или каталог бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Стиль изделия | Современный, Европейский |
- Цена: 21 200 ₴





Отправка с 27 июня 2026



