Буфет "Хоук" сделан полностью из массива дерева.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 62(Ш)х42(Г)х150(В) см из массива дерева сосны.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 620 мм |
| Глубина буфета | 420 мм |
| Высота буфета | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус, Кантри, Прованс |
- Цена: 19 200 ₴






Отправка с 26 июня 2026



