Журнальный столик "Нуру" сделан полностью из массива дерева сосны и метала.
Толщина столешницы 40-45 мм!
Ширина столешницы может варьироваться от 350 до 450 мм!
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 100 (Д) х 35-45 (Ш) х 48 (В) см из массива дерева сосны.
Покрытие лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Форма столешницы | с живым краем |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1220 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Бохо, Винтаж, Индустриальный, Лофт, Скандинавский, Этно |
- Цена: 7 200 ₴






Отправка с 02 июня 2026



