Скамья обеденная "Томас" сделана полностью из массива дерева ольхи.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 186х45х35 см из массива дерева ольхи.
Покрытие тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 186 см |
| Ширина скамьи | 35 см |
| Высота скамьи | 45 см |
- Цена: 10 600 ₴



Отправка с 09 июня 2026



