Столешница прямая из ясеня 40 мм 900х600 мм. Без покрытия.
4 700 ₴
- Под заказ
- Код: СтЯс900х600х40БП
Отправка с 26 мая 2026+380 (68) 911-66-11
Татьяна
- +380 (96) 711-44-11Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Столешница из массива дерева ясеня. Без покрытия.
Толщина столешницы - 38-40 мм.
Качество европейского уровня.
Цена указана за стандартный размер 900х600 мм, толщиной 38-40 мм из массива дерева ясеня без покрытия ЛКМ.
Имеется возможность изменить размеры.
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Назначение | Для стола |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Столешница |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура поверхности | Дерево без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴




