Комод "Идомлунд 5" изготавливается из массива дерева ольхи и МДФ.
Стандартный комод рассчитан на 5 выдвижных ящика.
В базовой комплектации учтена фурнитура GTV и покраска в 6 базовых цвета.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 40(Д)х39(Г)х105(В) см из дерева ольхи и МДФ.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления и покрытие | Еврощит (дерево ольхи) эмаль РАЛ на выбор |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип установки консоли | напольная |
| Стиль изделия | Современный, Европейский |
- Цена: 12 300 ₴








Отправка с 16 июня 2026





