Консольный стол "Трестл" сделан полностью из массива дерева дуба.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию гарнитур может быть выполнен в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 160х80х46 см из массива дерева дуба.
Покрытие эмаль (На выбор по РАЛ) + лак
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер указанный в контактах - доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 160 см |
| Глубина консоли | 46 см |
| Высота консоли | 80 см |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Европейский, Кантри, Рустик, Рустикаль, Фарм-Хаус, Прованс |
- Цена: 23 400 ₴






Отправка с 10 июня 2026



