Прихожая "Лунд" сделана полностью из массива дерева.
Имеет достаточно прочных крючков для одежды.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия:
Вешалка для одежды - (Д) 92 x (В) 22 x (Г) 20 см из массива дерева сосны.
Ящик для хранения - (Д) 92 x (В) 46 x (Г) 36 см из массива дерева сосны.
Покрытие эмаль+лак с эффектом потертостей.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль изделия | Кантри, Рустик, Рустикаль |
| Габаритные размеры комплекта прихожей | |
| Длина вешалки | 920 мм |
| Высота вешалки | 220 мм |
| Глубина вешалки | 200 мм |
| Длина ящика | 920 мм |
| Высота ящика | 460 мм |
| Глубина ящика | 360 мм |
- Цена: 14 500 ₴





Отправка с 11 июня 2026



