Прикроватная тумбочка "Фултон" изготавливается из массива дерева ясеня.
Стандартная тумбочка оснащена 2 выдвижными ящиками.
Фурнитура GTV европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 56(Д)х61(В)х45(Г) см из массива дерева ясеня.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 61 см |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Лофт, Скандинавский, Современный, Европейский |
- Цена: 12 500 ₴





Отправка с 27 июня 2026



