Скамья для хранения вещей "Фултон" сделана полностью из массива дерева ясеня.
Размеры скамейки можно заказать любые.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 47,5(В) х 48(Г) х 132(Ш) см из массива дерева ясеня.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Скамья для хранения |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Современный, Европейский, Скандинавский |
- Цена: 27 300 ₴





Отправка с 17 июня 2026



