Обеденный стол круглой формы "Фултон" сделан полностью из массива дерева ясеня.
Толщина столешницы 30 мм.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия диаметром 126 см, высотой 76 см из массива дерева ясеня.
Покрытие на выбор по РАЛ или каталог бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 1260 мм |
| Длина стола | 1260 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Скандинавский, Современный, Европейский |
- Цена: 27 000 ₴




Отправка с 17 июня 2026



