Комод "Гринпорт 5" сделан полностью из массива дерева.
Стандартный комод рассчитан на 5 выдвижных ящика.
Фурнитура GTV (телескопические направляющие).
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 86(Ш) х 130(В) х 45,5(Г) см из массива дерева сосны или ольхи.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 86 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 130 см |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Фарм-Хаус, Английский, Англо-Американский, Прованс, Классический, Английский классический, Американский классический, Европейский |
- Цена: 16 000 ₴






Отправка с 16 июня 2026



