Скамья для хранения с полкой под обувь "Вестерли" изготавливается с массива дерева.
Все изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер полки 100(Д) х 52(В) х 38(Г) см из массива дерева ольхи.
Покрытие эмаль или тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Классический, Современный, Европейский, Неоклассика |
- Цена: 14 800 ₴






Отправка с 17 июня 2026



