Консольный стол "Вестерли" изготавливается полностью из массива дерева ольхи.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями..
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизе.
Цена указана за стандартный размер изделия 102(Д) х 76(В) х 39(Г) см из массива дерева ольхи.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов.
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 102 см |
| Глубина консоли | 39 см |
| Высота консоли | 76 см |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Европейский, Классический, Современный, Неоклассика |
- Цена: 19 000 ₴






Отправка с 10 июня 2026



