Журнальный столик "Вестерли" сделан полностью из массива дерева ольхи.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 107(Д) х 52(Г) х 51(В) см из массива дерева ольхи.
Покрытие эмаль или тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1070 мм |
| Глубина столика | 520 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Классический, Современный, Европейский, Неоклассика |
- Цена: 17 800 ₴






Отправка с 10 июня 2026



