Дровер "Исли" изготавливается из массива дерева и фанеры.
Толщина столешницы - 20 мм.
Стандартная модель дровера включает - 3 выдвижных ящика, 3 полочки для хранения, колёса с фиксацией.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 68(Д) х 38(Ш) х 84(В) см из массива дерева ольхи и фанеры.
Покрытие изделия: лак+тонирование и эмаль.
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Дерево |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 680 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Лофт |
- Цена: 9 400 ₴







Отправка с 09 июня 2026



